|
Добро пожаловать на сайт магазина "ДОМ РЫБАКА" |
Полукомбинезон рыбацкий трехцветный ПСКОВ-ПОЛИМЕР ПС15ПК-СТС |
|
Код товара: ПС15ПК-СТС
Модель рыбацкого полукомбинезона, выполненная из легкого и водонепроницаемого нейлона. За счет использования нейлона модель обладает большей легкостью, прочностью, износостойкостью и эластичностью, чем аналогичные модели из ПВХ. Производство осуществляется методом трехкомпонентного литья, основанного на получении промежуточного слоя подошвы на основе вспененного ПВХ, что придает модели высокие амортизирующие, теплозащитные и антистатические свойства. Благодаря цветовому решению модель приобрела еще более современный внешний вид, что добавляет приятных ощущений от пребывания на рыбалке. Полукомбинезон рассчитан на то, чтобы беспрепятственно одевать его на верхнюю одежду. Внутренний карман для хранения мелких предметов создает дополнительное удобство на рыбалке. Удобные и качественные карабины приспособлены для легкого и быстрого снятия комбинезона.
Главная особенность данной новинки – наличие изнутри влагоотводящей подкладки из трикотажной сетки, с помощью которой осуществляется терморегуляция тела и поддержание комфортного теплового режима.
Модель ПС 15 ПК СТС имеет камуфлированный рисунок «Сумрак», разработанный фирмой «Девятка» (г.Москва), которая занимается производством военной формы, экипировки и снаряжения для туризма и охоты.
|
|
С этим товаром мы рекомендуем |
Есть вопросы по этому товару? |
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы. |
|
|
 |