ДОМ РЫБАКА
Все для рыбалки, дайвинга и подводной охоты.
Кишинев, ул.Ливиу Деляну 9/4
тел: +373(22)580123, моб: 079580123
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Показать категории
Популярные товары
показать/скрыть
Скидки, Акции!
 
Добро пожаловать на сайт магазина "ДОМ РЫБАКА"
 
Щепа FRUIT WOOD
Обсудить (0 мнений)Главная / Прочие товары
35.07 lei
В папку сравнения
Щепа FRUIT WOOD
Щепа FRUIT WOOD
Щепа FRUIT WOOD
Производитель: FRUIT WOOD
Материал: 100% Natur
Щепа для копчения и барбекю FRUIT WOOD.

Каждый вид щепы рекомендуется для определенного продукта.

Яблоня - Щепа яблони универсальна. Она подходит для приготовления рыбы, птицы, мяса, сыров, дичи и овощей. Придает готовым блюдам нежный фруктовый аромат и насыщенный вкус.

Черешня - С ее помощью лучше всего готовить домашнюю птицу, рыбу, сало, овощи и сыры. Готовые блюда получаются ярко-оранжевыми с красным оттенком и имеют фруктовый, слегка сладковатый аромат.

Бук - Используется практически для всех продуктов. Подходит для мясных, рыбных и сырных изделий. Прекрасно подойдёт для копчения птицы и молодого барашка. Щепа бука улучшает вкусовые качества и придает продуктам приятный на вид красный, темно-красный оттенки.

Ольха - Рекомендуют для приготовления рыбы. Она придает блюдам мягкий вкус, терпкий аромат, золотистый или темно-желтый цвета. Несомненно ольховая щепа подойдет как для сыров, так и для мяса ( кролик, дичь).

Если вы хотите получить Незабываемые запахи при приготовлении рыбы или мяса - используйте Щепу! Не пожалеете!

 
С этим товаром мы рекомендуем
Катушка MIKADO SENSEREEL    
Лидкор KATRAN Mimicker    110.04 lei
Удилище FAVORITE Laguna 16    
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить
© 2018 ДОМ РЫБАКА

Яндекс.Метрика